Стрелочный форекс индикатор T8 Double Speed AA MTF TT

T8 Double Speed Индикаторы

Приветствую, уважаемый коллега трейдер! Сегодня рассмотрим Форекс индикатор T8 Double Speed AA MTF TT. Это один из современных и наиболее совершенных стрелочных индикаторов. Его разработчиком является довольно известный автор в трейдерской среде с ником “Tankk”.

Основой является Т8 – индикатор, который принадлежит к классу скользящих средних, с элементами Т3 Tillson. Главной задачей разработчика было получить среднюю, которая моментально подстраивается под все изменения рынка и показывает минимум шума. Кроме этого, в индикаторе есть режим MTF (мультитаймфреймовый режим).

Таким образом, индикатор T8 Double Speed AA MTF TT имеет повышенную гладкость, низкую чувствительность к импульсам и достаточно высокую точность. Другие интересные индикаторы вы можете посмотреть в разделе “Индикаторы“, а также в “Комплекте Трейдера“.

Вот так выглядит индикатор на графике:

Форекс индикатор T8 Double Speed AA MTF TT

С ним легко разберется даже зеленый новичок, поскольку он очень лёгок в применении и не требует опыта и глубоких знаний трейдера. В принципе, как и любой другой стрелочный индикатор.

Чтобы приступить к работе с индикатором необходимо скачать соответствующий файл и разместить его в каталоге МТ4 в папке “indicators”.

Обратите внимание, что в режиме MTF индикатор T8 Double Speed AA MTF TT может перерисовывать свои сигналы.

Настройки индикатора

Индикатор имеет довольно много настроек и переменных. Но, вас это не должно пугать, так как все они доступны для понимания.

Рассмотрим каждый из параметров.

  • Для начала нужно установить в настройках сколько свечей в истории нужно использовать для расчётов. За это отвечает параметр «History».
  • «Time-Frame» — установите таймфрейм, на котором будет вестись торговля.
  • Для того чтобы индикатор в расчётах применял сглаживание, – активируйте функцию «Interpolate».
  • «T8-Period» — это период, который используется в расчётах. Он зависит от таймфрейма.
  • «T8-Price» — здесь выбираем тип цены для расчётов.
  • Показывать или нет сигнальные стрелки на графике инструмента можно с помощью параметра «Show-Arrows».
  • Параметры «Alerts-Message» и «Alerts-Sound» позволяют настроить оповещения о сигналах. Это может быть сообщение или звук.

Естественно, не забывайте, что при торговле на реальном счете не стоит уповать только на один индикатор!

Это крайне НЕ верно. Индикатор позволяет лишь быстро проанализировать график. Либо уведомляет трейдера о той или иной ситуации. Мол, нужно обратить внимание на тот или иной инструмент. Далее уже идёт работа трейдера и его торговой стратегии.

Для профессиональной торговли у вас должен быть системный подход. Любые сигналы нужно рассматривать как минимум в связке с уровнями и направлением тренда.

На базе данного индикатора некоторые трейдеры создают форекс советники. Эффективность данных роботов можно посмотреть на подключенных мониторингах. Ниже пример одной из статистик.

Прибыльный форекс советник на базе индикатора T8 Double Speed AA MTF TT

Скачать же индикатор можно по ссылке ниже из телеграм канала! Также подпишитесь на канал, чтобы не пропустить качественные новинки в трейдинге!

Скачать индикатор T8 Double Speed AA MTF TT!Больших успехов и прибыльных вам трейдов!

Комплект прибыльного форекс трейдера

Оцените статью
Профессионально о трейдинге! Форекс для начинающих! Форекс стратегии!
Добавить комментарий